Яна Гатауллина

США неплохо заработало деньжат на 2 мировой войне?

Екатерина

Ну ты и долбаеб.

Наталья Бубнова

Да, например весь золотой фонд Великобритании

Сергей Повар

дурачёк- на арабских революциях поболее

Сергей Сироткин

тебе то что с этого?

Руслан Исаев

Ну, конечно! Ведь, только вы одни у нас белые и пушистые, а все остальные дерьмо.

Кристина

И не только на ВОВ! ВОВ вытащила их из затяжного кризиса. И вообще экономика у них заточена на войну... Щас опять чтоб из задницы вылезти они "революции"придумывают! Это ж Клондайк! Снабжать оружием обе стороны, + ресурсы этих стран падают в их управление...

Aigul Chonorova

"Кому война, а кому - мать родна" (русская поговорка).

Валерий Закарлюка

А СССР вообще бабла поднял немеряно.

Виталик Харкевич

Заработали, 10 трил. долгов, Сами себя поимели