Александра Демидкина

Гы, в минобороны вскрылись колоссальные хищения, а Мудведев похвалил работу Сердюкова.. Может пора и Сколково копнуть?

таг у нас следаков не хватит, поувольняли из ментовки народу-реформы тоже были..

Наталья Никишина

там уже стока хапнули, что копать бесполезно

Сергей Николаев

Тогда останемся без премьер-министра

Павел Казанков

"рыжего" давно пора посадить. он во главе тех, кто разрушил нашу страну ещё при алкаше

Эльвира

Рано сколково. Лет через пять. Ещё не все нахапались. Ага.

Владимир Тарханов

не получится . команда ФАС не сработает. Чубарик - не прикосаемый . коробку от ксерокса с баксами зря что ли подарил Ельцыну.

Анютка Бондарева

пора, брат, пора

Лариса Калмыкова

Медведев поди не в курсе?

Nastyonka Danilova

у нас где не копни, везде обман.

Альфия Левина

Проект Сколкого, заведомо убыточный проект.