Евгеша Подкопаева

Сердюкову если докажут хищение, присудят штраф?

Олеся Тетёкина

Наверняка. Тысяч 20. Рублей. За халатность.

Марина Броило

да не трещите. никто ничего не знает. Такое мутное дело. поживем -увидим. мне эта ситуация чем-то зурабова напоминает... ставят разгребать авгиевы конюшни. потом мавр сделал свое дело можно и убирать. ведь сердюкова не любили в армии-гражданское лицо. вот и подставили.... Все может быть..

Татьяна Большакова

Да. У нас же перед судом все равны.
А потом премию дадут за заслуги и орден.

Юрий Юрченко

обязательно и в долларах желательно

Шоxруx Шох

точно уж пожурят, шалуна-то такого

Светлана Бадреева

хз сначала все опишут-затем продадут на аукционе (такого же масштаба) -в долларах это еще меньше будет чем "пострадавших" -вобще что это за персонаж-второй вопрос про него

Наталья Сорокина

Пожизненное условно.

Дмитрий Черных

суд покажет.

Арсений Макаров

Строгий выговор, не более. Отдохнет на за границей и через пару месяцев назначат кем нить еще.

Ол
Ольга

Указом президента присвоят звание Герой России.