Ди
Дильраз

Мужчины, интересуют ли вас женщины если на работе колоссальные проблемы?

Артём Бурдынкин

Если девушка красивая, то жа

Артур Шевчук

Женщины на работе полноценные участницы и партнёры в решении этих проблем.
Но это не совсем женщины, поскольку у меня самый разумный мужской принцип -
на работе никаких романов! Имею множество примеров мужских жизненных катастроф связанных с пренебрежением этим правилом.
Вне работы - интересуют, как и любого другого мужчину в норме.
От рабочих проблем этот интерес никак не зависит.
Я даже предполагаю, что ссылки на мужскую несостоятельность,
связанную с усталостью и проблемами на работе, точно такая же отмазка,
как перманентная головная боль у разлюбившей женщины.

Ainash

если только эти проблемы не женщины на работе

То
Толеген

Бывало банально не хватало времени..

Viktor Lebedev.

Независимо от проблем, интересуют.

Александр Сергеевич

на проблемы забивается ради таких женщин)))) ) многие проблемы обладают функцией саморассасывания....)))))

Иван

Женщина - мужчину интересует всегда по определению.
Ведь женщины для этого и созданы!

Голодный кот увидев загулявшую кошку тут же забывает что он голодный и бежит продолжать свой род.
С мужчинами также. Он увидел "самку" и про всё забыл!

Татьяна Никольская

нагло врут и не краснеют...

Адиль Саалиевич

...ну и зачем мне такая работа, если меня не будет волновать самое главное???.

**
*cтаська *

всё от возроста зависит. - вот меня на пенсии интересуют. и каких бы проблем не было.