it
itavarov

может ли мужчина влюбиться в женщину не сразу, а со временем (учитывая, что физ. интерес к этой женщине есть)?

некоторые женщины влюбляются или сразу или никогда, а есть такие, которые могут влюбиться в мужчину после его ухаживаний, после того как придут к выводу, что с этим мужчиной им будет хорошо. У мужчин также? Или он если не влюбился в первую встречу уже не влюбится?

Ирина Волчкова

Оно в жизни всяко бывает

Ольга Юдина

Как-та у меня было такое: сначала не нравилась, потом понравилась, а позже уже и всадить захотелось.

Ульяна Богданова

Так это классика же, сначала захотел а потом и полюбил ))

Юлия Юлия

да. )
а вот женщина врядли.
мужчин ведь изначально привлекает фигура, внешность. а потом уже все остальное.. .
поэтому даже лучше когда мужчина влюбляется постепенно... крепче будут отношения

Игорь Игорь

В жизни всякое бывает, нет шаблонов. Так что всё может быть

И*
Иван ****

В большинстве случаях именно так