Наталья

Может ли друг-мужчина влюбиться со временем?

Если он с первой встречи не почувствовал ко мне никакой симпатии как к женщине, но любит как друга. Есть шанс, что он влюбится в меня со временем?

А если он знает о моей симпатии?

Nikosgr Ang

Друга мужчины не бывает, я тебе как мужик говорю.

Александр Детков

Если ты с ним будешь ДРУЖИТЬ. Пока просто общайся с ним, пытайся понравиться, но не слишком откровенно! Со временем он начнет присматриваться к тебе. Смотри, если он начнет гулять, провожать до дома, говорить комплименты, то значит он присмотрелся. В этом случае не отдавайся ему сразу, походи с ним, дай ему лучше узнать тебя, авось влюбится. Когда влюбится, подожди чуть-чуть, и можешь подавать знак, что он тебе тоже не безразличен

Александр Тарханов

если любит как друга.. . смотря что ты имеешь ввиду.. . ты имеешь ввиду он любит с тобой общаться? если так то ему нужно просто намекнуть что ты его хотела бы видеть не только как друга. если ничего не делать то врядли что то поменяется...