Анастасия Елисеева

Мир атеизма рухнул? Раньше мы ничего не знали о военной "тайне", но она была, теперь - ничего о следственной.

«Скоро комментарии по РКС и системе ГЛОНАСС будут делать постовые полицейские. И чем ниже должность комментатора, тем страшнее будет сумма. Сейчас уже называется сумма в 6,5 млрд рублей» , — цитирует Забухина «Интерфакс» . Заявление о том, что следствие подозревает руководство РКС в хищении этой суммы, сделал бывший глава управления МВД, занимавшегося расследованием дела о растратах в РКС, Виктор Божков, теперь руководящий УВД на московском метрополитене.
Представитель РКС отметил, что «следствие по данному делу ведет 4-е Управление МВД в закрытом режиме» и что «все “утечки” по его ходу вызывают удивление» . http://news.mail.ru/economics/10891955/?frommail=1

Тимур Таланцев

А причем тут мировоззрение относительно происхождения всего живого во Вселенной?

Екатерина

Не поняла, на каком основании вы привязали мировозрение к какому-то там уголовному делу???