Павел Щ Nevs И Юля

Солнце светит, настроение прекрасное. Где можно вечером поиграть в ФУТБОЛ в ЦО Москвы? А ты сам играешь?

Даже петь хочется http://www.youtube.com/watch?v=IIu5YA2giH4

Могу поиграть и в другом месте

Многие лета тем, кто играет во сне, только всё это не по мне...

Наталия Червякова

Я уже вышел из этого возраста, чтобы играть в футбол. )
В молодости мы играли на спортивной площадке во дворе.

Протасова Александра

Я в Александровском саду люблю: газон-супер, лайнсмены на каждом шагу, только часто в оффсайд попадаю на год, два.

Олег

через дорогу есть газон искуственный там инрогда тренируюсь када время есть

Татьяна Морозова

Раньше был неплохим вратарем, имею грамоты, сейчас года не те ((

Эдвард Гладкий

Две площадки у дома))) ) но тоже лет сто))) ) не играла)))))

Виталий Назаров

Ооо а у нас ночь.. и снег. . да и далеко от Москвы..) )
и не играю.. )

Наталья Соколова

Играл! Играю! и буду играть!

Natalia Alexandrovna

Я играю в футбол только на пикнике
так то в футбол, а зимой бэнди

Be
Beliz

нет

Денис Лейбин

собаки под окном мычать, кошки гавкают, Коровы матом орут, где в наркодиспансере поиграть в футбол

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

увы... только летом... и то это было лет 20 назад.. .

ближний парк подойдет?

Галина

Играй уже быстрее я соскучилась