Валерий Кан

Где, в этой сранной Москве, можно поиграть в футбол?!

я 95-ого года рождения, недавно приехал в Москву, в своем родном городе занимался футболом, в столице не могу найти где бы можно поиграть на большом поле или хотя бы прийти, показать себя! ! если есть какие-то предложения, подскажите пожалуйста! заранее спасибо

Инга Данилова

Понаехали уёбки...

Николь Штокс

Катись-ка ты, дорогой, из "этой сранной Москвы" в свою деревню Гадюкино (ее еще не до конца смыло), и играй там в футбол сколько душе угодно.
И русский, кстати, подучи. В 15 лет уже можно быть умнее и грамотнее.

Ленар Махмутов

в поиске введи аренда футбольного поля) )
и вуаля, вибирай, мы с ребятками играли сбрасывались брали поле на час в лужниках)
щас обленился, старый стал не играю)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

В Москве, и без твоего, сраного футбола, есть кому, сраный футбол показывать...