Виталий Бондаренко

Привет. Вечер, не чего делать, вот решила посмотреть кино. Посоветуйте кино со школьной тематикой для подростков.

Вечер, не чего делать, вот решила посмотреть кино. Посоветуйте кино со школьной тематикой для подростков.

ОК
Ольга Корноухова

Приключения Тома Сойера и Гекльберри Фина)))) Супер фильм! Мне нравится.. Хотя он немного детский

Юлия Усачева

Посмотри "Двое: я и моя тень"-комедия, для аудитории твоего возраста

Алексей Михалыч

гостья из будущего.