Сергей Белов

Мужики, подскажите! ! Бухаю уже второй день водкой, настроение хорошее, отпуск у меня. 🙂 А завтра важный день намечаетс

Мужики, подскажите! ! Бухаю уже второй день водкой, настроение хорошее, отпуск у меня. 🙂 А завтра важный день намечается. Что купить в аптеке, кто знает Чтобы наутро было не так тяжко. Есть готовые рецепты Что и когда принимать?

Алексей Трефильев

вобщем берешь свечера съедаешь 3 таблетки цитрамона плюс активированого угля одна штука на 10 кг веса и с утра встаешь хоть бы х..

Артём Поляков

в баню сходи в городскую с утра) будет легче