На
Наталка

Если не будет хватать антифриза датчик температуры это покажет?

тойота старая... датчик температуры двигателя

Алена Алена

Это покажет датчик уровня, если он предусмотрен конструкцией.

Татьяна Архипцева

смотря сколько не будет хватать

J*
Julia ******

какая машина хоть? Это покажет датчик уровня ОЖ

Александр

да, мотор перегреваться будет.

Светлана Вершинина

Впринцепи датчик температуры покажет. Перегрев покажет.

Сергей

Что значит хватать???? В твоем понятии... .

Если будет недостаточный уровень охлаждающей жидкости - загорается контрольная лампа на приборной на панели, если есть датчик уровня ОЖ и он рабочий.
Потом начинает перегреваться двигатель.... иногда печь не греет при горячем двигателе.
Последняя стадия - пар из под капота!! !
При закипании - загорится контрольная лампа.. .
При нагреве до 100 градусов - стрелка температуры в красном секторе.

Андрей

у меня вольво старая, моргает лампочка, да

Оля

перегрев покажет на бабло