Наталия Живова

Действительно взможна такая экономия топлива? Что вы думаете по этому поводу? Если это так то это

Посмотрите lith.prav.tv
Если это так то это здорово, ведь цены на бензин постоянно растут.. .

Ев
Евгений

Ты тоже из этой шайки-лейки. ? ЛОХОТРОН .

Олег

А тот чувак, что заправлял МАNN, НЕ СКАЗАЛ, что им сейчас ставят аппаратуру в авто, которая в онлайне показывает хозяину авто какой у него расход топлива? По приезде отчитайся, будь ласков. Статья расчитана на лохов, однозначно.

Славик

он не в бак засыпал а понюхал белый порошок

Сергей

BMW и экономия топлива-разные понятия.