Марина Неткачева

мне купили скутер мне 13 лет я умею ездить и знаю правила но боюсь выезжать на дорого посоветуйтье чтонибуть

Марина

Поживи ещё...!

Алишер Сахибназаров

Изучай правила, а то сплошного мата из окна не избежать.. .
Нужно преодолеть страх и не дергаться на дорогах.

Роман Шлыков

Покупаешь платок, выбираешь прямую метров 50, одеваешь платок на глаза, разгоняешься и головой об стену чтобы не мучаться ;-D

Ро
Ромка

Выезжай, в случае чего папа с мамой ответят.

Глеб Кобзев

жизнь- самая дорогая штука, потери хоть до 16 годков

Иван Тучин

Вот и не выезжай! Почитай пока правила, ты их не знаешь! Со скольки лет можно ездить на скутере?! А говоришь правила знаешь.

Кристина Остроух

Я тоже боюсь сейчас на скутере выезжать. Ведь кругом снег лежит.

Андрей Терентьев

повесить таких родителей... будет 18 иди учись на права, здаш, покупай машину и езди по дорогам как все... а не на этой табуретке с 2-мя колёсами.