Анастасия Голубева

Купить ли скутер своему сыну в 14 лет? он пообещал что будет ездить только на даче!!!

Наталья Кулакова

пообещают что хочеш. лиш-бы купили

Aliona Plescan

Был случай. . еду на своем двухколесном, смотрю скутер валяется в канаве, под ним мальчик. торможу, смотрю - бухой в хлам. мальчику максимум 15. ощупываю, нахожу телефон. вижу 19 не отвеченных под именем Катя. ну, думаю, что проблемы создавать пацану. звоню этой Кате, говорю "тут твой любимый в канаве валяется, организуй оперативно группу поддержки и сюда". вы знаете ее первых вопрос?? ? "ЭТО КТО? " бля. . звоню не с чужого номера, ситуацию объясняю, а ее больше интересует что за женский голос!! ! в общем подвалила вся компания, один хлеще другого и говорят "а чё мы сделаем? " ППЦ!!!! выбора небыло, звоню волшебному номеру "мама" объясняю ситуацию (два часа ночи!!! ) один вопрос на том конце трубки "куда подъхать? " я это к чему, родители клялись, что он вообще не пьет!! ! это видно конечно, парень первый раз набрался.. . делайте выводы сами, стоит ли...

Денис Питель

Обязательна нада купить! Обязательна!!!!

Александр

Зависит от вашего ребенка (насколько послушен) и от вас (контроль) , будете контролировать процесс, то можно и взять, у нашего есть скутер, только он на нем ездить не любит. А вообще рано еще, водить можно только с 16 лет. Да и аварий много со скутерами.

Матрасы Мебель

А вам спокойно спать не хочется?

Анвар Бикмухамедов

Я бы своему не купил бы в 14 лет. Рано еще.. . велосипед максимум!

Алёна Александровна

вообще, конечно, только с 16 можно на мопеде ездить.
смотря как он себя чувствует верхом на этой табуретке. Если ездит уверенно, есть хоть какой-то опыт управления мото-техникой, можно купить.
А если и на велике с трудом, то ни в коем случае - убьется нафиг.

главное, чтоб вот так не получилось)) ) http://www.youtube.com/watch?v=znUvaQliocs

там не скутер, но смысл тот же

Валерий Корсаков

Может это страшно звучит, но раньше говорили " подари врагу мотоцикл когда-нибудь разобьется". Я думаю ваш сын вам не враг.

Дима Килигин

ой сейчас молодежи верить я купил своему и что кактолько не переживал уедет сотку отключит и все думай папа мама де он или его задавили или что . вот вам проюлемы какие вырастут хототе и купите. я считаю пусть повзрослеет. да забыл попал од маршрутку с открытым перелоом ноги . вот вам и скутер вам решать

Галия Сабитова

ну покупай дром ру