Сергей Птира

можно ли мальчику в 13 лет ездить на скутере? описания скутера ниже

http://avtobazar.ua/honda-dio-2000-kharkov-1-2282960-1.html

Паша Заболотный

4.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет. (ПДД России)
Если речь про Украину, то тоже с 16-ти, причем в Украине и права на мопеды-скутеры нужны категории А1.

Сергей Матросов

ты еще спроси можно ли ему водочку пить