Наталия Корягина

Автознатоки подскажите!

Как называется насадка на выхлопную трубу, которая дает тот же эффект, что и глушитель? Не хочу его одевать, чтобы двигатель портить, но рев мотора тоже нравится. Что делать?

Нилолай Щербакова

нравится рев - оторви глушак нафик

Коля Слеп

Это не насадка, а прямоточный глушитель.. . Оно те надо?)

Ксения Прокофьева

насадка-которая кулак влазит=визуальный эффект

Баха Нормурадов

Насадка на сколько мне известно эффекта рыка не даёт. А вот утяжелить глушитель- может. Да так, что крепление, не расчитанное на такой вес будет периодически выходить из строя. И глушак по земле тыц тыц.

Только купить нормальный, дорогой глушитель. Но я бы не стал этого делать. Кстати двигатель это не портит ни чуть.

Снежана Рябухина

Я ни хера не понял! если она дает тот же эффект, что и глушитель, то почему с ней будет портиться двигатель?? ? если ты имела в виду НАСАДКУ НА ГЛУИТЕЛЬ, то она только вид придает и все, а если имела ввиду прямоток, то орать будет, что резаная корова, но и опять же двигатель тут ни при чем! ! по подробней объясни, что ты хочешь и куда НАСАДИТЬ?))

Дашунька Свешникова

Это прямоток.. . Пацаны Глушители снимают)) ) Думают у них звук, как у ралийного субаря получаются))

Пырсов Вячеслав

Не хочется дать туманный ответ, но похоже Вам продали самую обычную декоративную насадку, которая не принесёт двигателю никакого вреда!

Николай Фомин

Насадка с эффектом глушителя?

Насадки на выхлопную трубу выпускаются для неких дизайнерских решений, не касающихся изменений выхлопной системы (сам глушитель лишь 1/3, как минимум, часть её). Эффект рыка достигается прямоточным глушителем, но соседи достаточно быстро могут решить эту проблему маленьким баллоном монтажной пены. И будут правы с человеческой точки зрения.

Наталья Ведищева

кароче проще всего берёш дрель и делаеш дырки в глушаке уууу такой звук

Юлия Синицина

Бесполезная вещь, для "красоты".

Ян Иванов

купи банку