Юрий Дружинин

ксенон h4 на заведённую машину (ВАЗ07) не включается, на незаведённую только при повороте зажигания! в чём проблема?

Св
Светлана

Есть Бог на свете! Всё-таки есть!!!

Алексей

Я очень рад что не включается. Не будешь слепить друзей автолюбителей.

P. Sova

да в том, что он не предусмотрен заводом изготовителем, а кто его туда ставил"великий" спец перепутал контакты! и вообще не нужен он там, точнее нужен только для "понтов",а из за этих понтов ослепляются другие водители, что может привезти к аварии! и ты тоже можешь попасть в эту категорию"других" водителей!

Виталик Демидов

снеми это говно! замучался таких умников по ночам дальним лечить!