Миша Шангин

Есть желание залить синтетику в автомобиль отечественного производства. Есть ли минусы?

Екатерина Солопанова

одни плюсы, масло то современное, ты же не хочешь телик ламповый смотреть, так и мотор не хочет минералку, синтетику ему подавай))

Виктория

да сам авто если пробег большой давления не будет и ссать могет со всех щелей

Наталья Наталья

Минусов нет. Плюсы какие? Двигатель класики разработан в 60х годах. Кроме Автола ничего нет. Ну зимой крутить утром полегче стартеру будет. Всё.

Михаил Ивашкин

Отечственному приводству лет 20 то хоть есть? В любую лада начиная с номера 8 можно заливать синтетику. До этого из-за плохо подогнаных деталей слишом жидкое масло вытекало. Сейчас впринцепи тоже можт вытеч, еси двигатель умирает совсем.

Igor Zinevich

зря выброшенные деньги! !

http://www.liveinternet.ru/users/5113980/

Лена Барышева

змиой более приарететно чем летом в принцепе и минусов нету

Николай Клягин

копейка 83 год, правда мотор сделаный, залито такое. не берет, едет хорошо=

Олег Артёмов

Леха я в 8ку заливал вытекло так что сам решай