Гульпери Касумова

На прицепе потерялась табличка с номером (ГОСТ 12971-67) и др данными.. . в МРЭО признают мои права владельца,

но узаконить ТС не могут.. . где можно заказать дубликат таблички.. . чтоб прокатило и в МРЭО и на дороге вопросов у сотрудников ДПС не возникало.. . прицепом таскаю катер.. . бывает далеко.. . хотелось бы ездить спокойно

Анечка Сабурова

это ж хорошо, что признают

E Кайрбек

проще и дешевле изготовить самому по аналогичной, просто черная краска побоку, она смывается, набей цыфры буквы и клепки правильно, все это по размерам оригинала...