Лена Горохова

Потерялась табличка с номером кабины на авто. Газ 3307 кроме неё может ещё где нибуь номер выбит?

Македонин Смб

А нафиг тебе номер? Обратись в ГИБДД на изменение данных, тебе в ПТС внесут запись в особые отметки типа "табличка отсутствует" и выдадут новое свидетельство о регистрации, где этого номера уже не будет.