Бе
Беленькая

на грани срыва(( помогите пожалуйст.дайте совет,что делать дальше? как быть? фото вн.заранее спасибо

Очень тяжело мне,меня никто не понимает и кажется бросил парень..он обещал позвонить,но не звонит.
Что не так во мне? почему так тяжело на душе? почему многие отворачиваются?
жить не хочется((

Виталий Назаров

Вы слишком эмоциональны и впечатлительны, все воспринимаете излишне остро, а не адекватно ситуации. Это ответ на вопрос, что не так в вас. Ответ на второй вопрос. Поменьше занимайтесь самокопанием и живите проще, тогда и люди к вам потянутся. Если перестроитесь, вас ждет любовь и счастье. Не перестроитесь. будете страдать всю жизнь. Удачи!

Елена Кутузова

Держитесь подальше от властных и требовательных людей