Серега Шугаев

приснился сон: церковь... и батюшка меня пзвал, сказал: подойди сюда... там ниша и что-то на цепях висит типа как кадило..

и в этом кадило огонек светится ярко-оранжевый... все поочереди подходили и просили о своем желании.... что это за место? существует ли на самом деле или это просто во сне?

Олег Симкин

Только не кадило, а лампада перед иконой.. Побывайте в церквях, может и найдете то, что приснилось.