Екатерина Аксёнова

что можете сказать о моем будущем? 18.09.1994,дева, зовут вика, что меня ожидает в будущем?

Алишер Сафаров

Вас ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. Вас пленит некий мужчина. Возможно вас ждет брак. Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!

Дарья Куликова

предложение выйти замуж