Bzt Bzt

Запутанный сон, помогите разобраться - ехали со знакомым парнем в автомобиле и.. . (внутри)

Приснилось, что ко мне со знакомым парнем (но во сне я не поняла, кто именно это был, знаю точно, что знакомый) подрулило белое легковое авто и мы в него сели. За рулем была какое-то девица, но она спала. Вела автомобиль и при этом крепко спала - отклонила голову на боковое стекло. Этот парень уже закрывал дверцу, как за нами в авто залезли еще две какие-то девицы. Парень закрывал меня от них своей спиной. Одна сидела рядом с нами на заднем сиденье, а другая вообще стояла над нами, согнувшись в три погибели. упершись головой в потолок салона. Внезапно у одной из девиц на указательном пальце появился огромный порез и стала ручьем течь кровь. И она просто испарилась с машины. В это время та, что стояла согнувшись над нами, заняла место первой, но она сидела как-то так, половиной тела вне машины. А та, что спала, так и продолжала спать.. . И мы продолжали ехать. Достаточно быстро.
Запутанный сон. К чему...?

Наталия Кириллова

Кровь это родственники, получается что девушка у которой шла кровь из пальца олицетворение когото родного, а если вы ехали вместе в машине, то ето символизирует, что вы окажытесь в той или иной ситуации, где будет решаться семейный вопрос.