Сохиб Ашуров

сломался брата верталет на пульте управления (

он его кинул как обычно и уехал.... а у меня котенок ну половину крыла и откусил.... можно ли что то сделать... там приклеять или что то еще?

Ad
Adenios

Возми клей ПВА или эпоксидку и склей, если есть другие клеи, попробуй сначала, не растворяет ли он пенопласт, из которого сделано крыло!

Дарья Крылова

если отался кусок то можно его состыковать шов пройтись тонким паяльником, предварительно немного потренировавшись на куске пластмассы, так как нужно сохранить как геометрию крыла так и балансиовку, иначе вертолет будет очень неустойчив в полете! как вариант поискать крылья в магазинах специализирующихся на авиамоделях.