Ярослав

лучший сайт для покупки обуви

Svetlana Sarycheva

проскейтер или камелот

Алена Лазарева

ГенаБукин. ру

Дмитрий

Заказывала себе кеды и балетки на http://go-dress.ru/
Вначале заказывала там только одежду, но к ней есть подробные таблицы и проблем с размером не возникало. А вот с обувью я побоялась прогадать с размером, поэтому взяла на пробу две пары из раздела скидки (по 450 рублей) - все подошло отлично!
С качеством полный порядок, никаких следов клея и т. п =)) Собираюсь теперь прикупить что-н подороже, например зимние сапожки =))