Георгий Тараканов

Какой китайский планшет лучше приобрести? Пригляделись модели: Zenithink ZT-280 модель C91 и ICOO D90W

Светлана Дамиан

Вот один из отзывов о Зенитнике:
Достоинства:

Никаких достоинств нет. Недоработанная и недоделанная вещица. Годится лишь для того чтобы поглядеть пробки, и почитать что-нибудь в интернете.
Недостатки:

Много. Через пол-года вышел из строя сенсор. На экран хоть жми хоть стучи реакции ноль. Пришлось подключать мышку. Спрашивается зачем тогда планшетник нужен.. ?