На
Наталья

как выгледит вспомогательный поезд

как выгледит вспомогательный поезд высылаемый на перегон для доставки поезда, лучше всего будет скинуть фотку, очень нужно знать как он выгледит, помогите пожалуйста

Ни
Николай

Одним глазом влево, одним вправо, это взглед называется ...выгледывать, загледывать, во как это выгледит....)))))))))))))))))))))

Ри
Рита

знаю есть ведущий и ведомый, а вспомогательный? не- не слышал. технический, он же техничка . мог- быть. литерный ещё есть. маневровый