Илья

доброго времени суток вопрос такой можно ли заменить аккумулятрные батареи toshiba size 4/3A 1.2v на батареи формата 186

доброго времени суток вопрос такой можно ли заменить аккумуляторные батареи toshiba size 4/3A 1.2v на батареи формата 18650 у меня 9штук toshiba size 4/3A 1.2v так скоко 18650 мне надо взамен поставить

Иван Петухов

Каждый элемент 18650 заменяет ровно три элемента 1,2 вольта. Остальное дело арифметики...