Салават Буляков

Возврат планшетного компьютера, помогите с консультацией!

Купил 26.10.12 сегодня 09.11.12 планшетный компьютер, марки DNS AirTab E73. Сломался, дефект такой он больше никак не реагирует на кнопку Power выключил и больше не смог включить, на что я могу рассчитывать, на замену могу? ! или только на ремонт?!

благодарю всех

Юля Крапивина

сначала сдадите его на диагностику, если обнаружат брак, то лучше брать деньги, а через день прийти за новым, что бы гарантия началась со дня покупки.

Yursan Dorishes

сегодня таки 14 дней с момента покупки, следовательно согластно закону о ЗПП вы теперь можете только сдать агрегат на ремонт, если после ремонта дефект не устраница (или появится снова) то можете писать претензию на расторжение договора купли продажи и возврат денег. если всетаки вы сегодня 09,11 успели подать претензию в магазин = то вам назначат диагностику (проверку качества) если агрегат действительно некачественный (если не подписали в договоре приема- передачи последующий ремонт) то требуйте возврата денег.