Димка Горин

подскажите пожл аниме на подобие хвоста фей, очень приятно Бог

ну короче жанр либо романтичный но фэнтэзи либо приключенический. Но желательно романтичный но фэнтэзи заранее спасибо :))

Александра Глухова

зайди на сайт под названием сериалы тут

Людмила Григорян

ну вот например.... (не такое конечно же, но романтика есть)
1. Игры богов
2.Амнезия
3. Семь смертных грехов
4.Удар крови...
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ:
Внук нурарихёна,
Красноволосая Белоснежка,
Синий экзорцист,
Токийский гуль,
Последний серафим,
Дорога юности (посмотри обязательно)
Рыцарь- вампир
Бездомный бог,
Изюминка
11 глаз
герои шести цветов
(Не знаю почему, но мне очень сильно понравились эти аниме...) Желаю приятного просмотра! 😑