Миша Гавриков

я создал сервер, позвал друга, а он меня не видит! что за фигня. Я его вижу, а он нет! но через некоторое время, он начинает м

я создал сервер, позвал друга, а он меня не видит! что за фигня. Я его вижу, а он нет!
но через некоторое время, он начинает меня видеть! Но то чтоо я уже делал) что делать?))

Гу
Гузель

ты что невидимка????