Elena Karpenko

Не могу зайти именно на сайт вконктакте. помогите, пожалуйста: (

Не могу зайти на сам сайт контакта. Страница грузится и тут появляется окошечко, оно требует ввести имя пользователя и пароль .Ввожу, нажимаю на энтэр и тут опять это окошко, а если я нажимаю на отмену, то страница перестает грузится и появляется ошибка №401 .вот что за хрень? и так в любом браузере .но другой компьютер заходит нормально. помогите, очень прошу

Екатерина Шестак

В файле хост надо удалить лишнее

Наталья Бубнова

Файл HOSTS проверь, для начала. Далее по обстоятельствам.

Алексей Жулёв

Очисти всю историю просмотра браузера за все время. Говорят - почисти куки. В настройках смотри.

Татьяна Горавская

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов