Денис М

почему у меня в resident evil 5 45 fps? железо: gtx 690,Intel Core i7-3960X,16 gb ddr3.

Всеволод Васьков

потомучто ты нишеброд купи себе консоль

Станислав Батвиловский

потому что игра калл и ей не важно железо
а мб стоит ограничитель
сосноли для детей и лохов

Ек
Екатерина

По сравнению с человеком по имени Ванёк нищеброды вы сами походу (вышеотписавшиеся) . Сколько стоит его железо и сколько стоит консоль! Консоль раза в два дешевле будет. Resident Evil 5 очень крутая игра, не слушай этих мудаков. 45 fps это отлично, больше 30 fps всё равно не будешь замечать, т. к. глаз человека не рассчитан на больше) Главное ничего не лагает и не вылетает)