Фарход Садыков

RPG товарищи 😄. приветствую товарищи! не могли бы вы подсказать RPG игру! кроме Diablo!

Маруся Схиртладзе

Diablo не совсем рпг. Но если нужно типа неё, то например, Space Hack (Меркурий-8), Sacred, Sacred 2, Titan Quest и т. д.)

Людмила Дроздова

Gild Wars 2 и Raiderz . Я счас в них играю, ничё так) ) сайт GW2

Алексей Звирюк

самая качественная игра, похожая на дьяблу это Torchlight, ну а так вообще готика, ризен, в скайрим тоже

Наталия

Похожие на Diablo, т. е. с видом сверху - Sacred, Titan Quest, Loki, Silverfall, Legend: Hand of God, Magicka, Torchlight 1/2, трилогия Dungeon Siege. С видом от первого лица или со спины - серии The Elder Scrolls и Gothic, Neverwinter Nights 2, "Ведьмак 1/2", Two Worlds 1/2, Fallout 3/New Vegas, Borderlands 1/2, Dragon Age 1/2, Risen 1/2, Alpha Protocol, трилогия Mass Effect.