Александр Макаров

Люди, помогите, пожалуйста! Как сделать так. что текст пишется не чёрным, а синим, и он является ссылкой?

Марат Елемесов

Если у вас цветной принтер, выделяйте синим цветом и будет выделяться ссылка)

Наталья Вега

Вставить ссылку.

Сергей Тычков

Скопируй ссылку в браузере и вставь в текст. Он сразу будет синего цвета и действующая ссылка. Копировать можно как из текста, так и в адресной строке. А цвет текста меняется в WORD нажатием на букву А, снизу она подчеркнута черным, выйдет цветовая панель - выбирай любой.