Ел
Елена

TASM это Visual ASM? Где скачать TASM? Где купить лицензию TASM?

Алексей Ленивкин

нет, это turbo assembler

Евгений Неделько

TASM это турбо-ассемблер. Входит в комплект турбо-паскаля начиная кажется с версии 6.0. А визуал-ассемблер это надстройка над ним, можно заменить любым достаточно продвинутым текстовым редактором. Например ultraedit.

Анастасия Вазирова

Вообщето приставка visual всегда обозначало 1 разработку графических приложений 2. конструкор который это позволял делать с помощью мыши. Вопрос, сколькож это должно машинного кода сгенериться для обычной кнопки - и это на языке низкого уровня - не рационально выходит