На
Настя

в контакте! помогитее)

На моей странице нельзя писать комментарии, никому, причём даже мне. Это произошло 2 дня назад, не знаю что делать, комментировать нельзя всё то, что на стене. В приватности всё нормально, доступ к комментариям у всех есть. На моей странице вообще надпись "Комментировать" отсутствует, у остальных же "Ответить" пишет?
кто-нибудь знает в чём дело? помогите, не знаю что делать, всё перепробывала

в приватностях строка "кто может комментировать мою стену" вообще отсутствует, раньше всё было нормально, что делать?

Светлана Комарова

"Мои настройки" "Приватность"
Кто может оставлять записи на моей стене

Кто может комментировать мои записи

Миша Гавриков

Лекарство в ВКонтакте :Зайди в C:
\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) .
В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost".
Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost".

всё стандартно