Миша Дудов

как сменить имидж, парни? хочу на вас быть похожей... помогите: 3....помогите: 3

хочу на вас быть похожей... помогите: 3...помогите: 3

Alexander Safronoff

Джинсы прямого кроя, кроссовки, футболка на пару размеров больше и ныне модная стрижка-типа ассиметричного каре на ножке с удлиненной челкой- всегда можно будет вернуться обратно в "женственный". Более строгий вариант-мужской брючный костюм, очень клево, но не всем идет.

Настенька Бурсикова

Девушка должна оставаться девушкой!

Два По

Короткие волосы, одежда скрывающая женские очертания фигуры, если таквые имеются, соотвествующий стиль одежды и поведения. Посмотри фото публичных андрогинов. Ну и можно с помощью макияжа нарисовать мужские черты.

Марина Вдовина

Тебе не нравится быть девушкой? почему?