Елена Веретельникова

Как влияет строительство новых трубопроводов на цену нефти на мировом рынке?

Марина Матвеева

никак не зависит, торопятся выкачать под ноль пока у власти

Руслан Выгодин

а что вы собираетесь узнать подробнее. стоимость трубопровода.. . добычи или разведки нефти..

Анна Тихомирова

политика влияет на цену нефти...

Линзы Gelflex

С одной стороны понижает (больше нефти на рынке) , а с другой - увеличивает (надо "отбить" затраты) . Но это только у нас, при отсутствии конкуренции. А в мире - никак.