Ислам

Почему цена на нефть на мировом рынке падает, а цена на бензин в России растет? Неужели компенсируют убыток?

Елена Ильинова

Этот вопрос надо задать либеральным ублюдкам, таким, как последователям упыря Гайдара, Немцову, Касьянову, построившим в России парадоксальную экономику.

Владимир Абреимов

не только в России) 0 в украине тоже растёт, хотя закупают ту нефть цена на которую падает))

Ольга Янукевич

игры с ценами остаются только играми.

Ан
Анна

Для Вас что новость, что оснавная прибылть в казну идет от торговли нефтью или идиот?

Джоли Drakon

Цена на мировом рынке на нефть не падает, а колеблется. А растут цены на бензин у нас, так не только ж на бензин. Инфляция в любой стране есть. Только вопрос, сколько она процентов, и успевает ли доход населения за этой инфляцией.

Александр

Конечно компенсируют. А есть еще акцизы и НДС, которые пополняют бюджет.

Инна Жуманиозова

В какой стране Мира цены на бензин ПАДАЮТ, при колебаниях цен на нефть, уточните, пожалуйста=)
Хочу в эту страну, люблю дураков=)

Юл
Юлия

А как кормить путриотов?! , разбегутся ведь!!!