Ekaterina Artemova

Почему когда нефть на мировом рынке дорожает то нефтяники объясняют этим и рост цен на бензин в России?

А когда дешевеет на мировом, но растёт цена бензина в России, то сразу заявляют о том что это другой рынок и никак не связан с мировым?

Николай Саркисов

а терять не хатят . тм то зачем прадавать вам? вы чё сваи для них ?

Инесса Выборная

рабская психология россиян помогает власти иметь ИХ и еще раз иметь

Сергей

забавно! это кто, что и когда вам объяснял.
По моему, решалова этой темы, даже рта не откроют, чтобы сказать

" не еб.. т"

Fadeeva Natalia

жулья развелось наверху немеряно

Олег Наумов

это не от цены на нефть, а от аппетитов зависит, бриллианты, яхты, виллы не дешевеют, а хочется их покупать всё больше и больше