**
*cтаська *

Сколько платят агентам за заключение договора с нпф?

Это те агенты, которые ходят по квартирам и предлагают заключить додоговор с одним из негосударственных пенсионных фондов.

Оксана Фоминова

согласна.. вряд ли это агенты НПФ..

Андрей Evolution

По квартирам ходят воры и наводчики. Агенты НПФ такими вещами не занимаются, у них другие способы поиска клиентов.

Sofia Kulnichenko

ООО "Информ Гарант" является федеральным брокером НПФ "Доверие", предлагает сотрудничество брокерам и агентским группам:
1. Работа без копии паспорта.
2. Он-лайн проверка на дубли - предоставляем агентам мобильное приложение.
3. Работа по договору.
4. Полная прозрачность, самостоятельный контроль через личный кабинет.
5.Оплата за договор от 2585 руб. - БЕЗ СБОЕВ!!
6. Оплата недозвонов - для проверенных контрагентов до 10%.
7. Авансирование без бумаги.

При Вашей заинтересованности пишите в личку или на почту informgarant@list.ru

Denis

Добрый день!

Официальный представитель ОАО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» приглашает к сотрудничеству агентов и агентские группы с опытом продаж договоров ОПС.
сотрудничество с надежным Фондом
работа без ЭЦП
стабильные выплаты без задержек
официальное программное обеспечение Фонда, полная прозрачность статусов договоров
собственный центр поддержки продаж, проверяющий договора перед сдачей в ПФР и исправляющий ошибки при необходимости
возможность отработки недозвонов
оплата по тарифной сетке фикс или % от НЧ

Ждем Ваши заявки на сотрудничество partner@agent-gazfond.ru или бесплатный тел 8 (800) 707-06-23