Вера

o272@inbox.ru - как заблокировать этого пользователя, так как он ставит колы за хорошее фото, но Мой Мир он не создал?

Марина Пучкова

Да их там много... Такой вид развлечения. Ждут реакцию. Хочешь покормить - отошли матерное письмо. Но стоит ли тратить на это время. Если так уж достал - внеси этот адрес в черный список.

Юля Шабанова

Не переживай. У тебя хорошие фото. Если ставит единицы - значит завидует. Значит ты лучше.