Алексей Петров

Где находится Доминиканская Республика и столица как называется

Владимир Баландин

Доминика́нская Респу́блика — (расположена в Вест-Индии) государство в восточной части острова Гаити (Карибское море) и на прибрежных островах. Западную половину острова занимает государство Республика Гаити. Остров входит в состав архипелага Больших Антильских островов.
Столица — Санто-Доминго.

www.infokart.ru/dominikanskaya-respublika-na-karte-mira/
ru.wikipedia.org/wiki/Вест-Индия

Ан
Анжелика

http://maps.yandex.ru/?text=Доминиканская Республ ика&sll=-69.901056,18.412306&ol=geo&oll=-69.901056,18.412306&ll=-70.164820,18.762806&spn=10.909424,5.178779&z=7&l=map

Юлия

Южная Америка. Санто-Доминго

Оксана

отдых там спокойнее, нежели на Гаити

Василий

Латинская Америка, в Карибском бассейне. Столица Санто-Доминго (до 1502 года носил имя Новая Изабелла, с 1936 по 1961 годы носил название Сьюда́д-Трухи́льо)

Дмитрий Монастырев

Столица Доминиканской Республики — Санто-Доминго. Доминики — Розо.