Юрий Кокушонков

Можно из России отправить что нибудь по Центральную Африку? Не реально. Очень надо.

Александр

А почта в этой стране есть? А вы ТОЧНЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС знаете? Сможете ПРАВИЛЬНО его написать? Если есть, знаете и сможете - никаких проблем

Влад Ибрагимов

Да идите на ближайшую почту. Вам помогут профессионально знатоки.

Абулайси Саидахмад

Отправить можно что угодно в любую точку мира, где есть почта. Идите на свою почту и они все отправят.

Na
Natka

конечно!! ! почтовое отправление можно сделать в любую страну!!