Дмитрий Белов

В каком стиле пели Scorpions? предполагаю, что это был жанр рон эн ролл?? я ошибаюь??

Отличные ответы!!!! Очень помогли разобраться)))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Scorpions (рус. «Скорпионы» ) — легендарная немецкая рок-группа, основана в 1965 году в Ганновере. Для стиля группы были характерны как классический рок, так и лирические гитарные баллады.

Софья Буланова

Rock and roll, классический хард рок

Этери Циклаури

В 70-х они начинали как хард-рок группа. Конечно с годами они стали много мягче.

Оксана Харитонова

Если учитывать абсолютно все песни и альбомы,
то нельзя однозначно назвать рок энд ролл, бэллэд итд

Но назвать, металлом, к примеру нельзя точно.
Они поют в разных стилях роках, начиная от баллад, заканчивая роллом.