Петр Петров

можно ли назвать Пугачева человеком чести и что лежит в основе взаимоотношении Пугачева и Гренева "в капитанской дочке"

оно очень большое
напишите пожалуйсто

Людмила Фанасова

почитай!!! !
это замечательное произведение

Ирина Климова

Если уж Капитанская дочка - большое произведение, то вы безнадежны. И ответы наши вам не помогут. Ну, напишу я, что Пугачев - не человек чести, а человек страсти - и что, вам понятно будет?