Ел
Елена

..какую программу лучше использовать для создания своей музыки?

.какую программу лучше использовать для создания своей музыки? желательно на русском, спасибо.. какую программу лучше использовать для создания своей музыки? желательно на русском, спасибо

Надежда Дюльгерова

одной не обойдетесь
в любом случае - все зависит от того, что именно вы хотите творить и каким образом
среди "обязательных" - я бы посоветовал Propellerheads Reason 5.1, CuBase, NativeInstruments...это только чтоб хотя бы начать делать качественный звук... а дальше - все за вами